Il nostro staff

Se siete già stati a trovarci o se lo farete, potete ricordarvi di noi:
Marco | Massimo | Giulia | Ivan | Luca | Guerriero| Barbara
Maria | Bianca | Giovanni | Bruno |


Marco Biotti

 
Marco Biotti   Vice-Presidente
Direzione
Tel. +39 0577 944208
Fax. +39 0577 944306
Cell. +39 335 364523
E-mail: Marco.Biotti@centerglassline.com
torna all'inizio

Massimo Biotti

 
Massimo Biotti   Presidente
Direzione
Tel. +39 0577 945083
Fax. +39 0577 944311
Cell. +39 339 2314267
E-mail: Massimo.Biotti@centerglassline.com
torna all'inizio

Luca Biotti

 
Luca Biotti   Responsabile Magazzino e Spedizioni
Direzione
Tel. +39 0577 944202
Fax. +39 0577 944307
Cell. +39 328 1818251 <
E-mail: Luca.Biotti@centerglassline.com
torna all'inizio

Guerriero Tanzino

 
Guerriero Tanzino   Settore trasporti
Direzione
Tel. +39 0577 944101
Fax. +39 0577 944312
Cell. +39 329 <
E-mail: Guerriero.Tanzino@centerglassline.com
torna all'inizio

Barbara Calvani

 
Barbara Calvani   Responsabile Esportazioni 
Ufficio Commerciale
Tel. +39 0577 944207
Fax. +39 0577 944313
Cell. +39 335 384949
E-mail: Barbara.Calvani@centerglassline.com
torna all'inizio

Maria Formichelli

 
Maria Formichelli   Servizio Lavorazioni e Scorte
Laboratorio e Magazzino
Tel. +39 0577 944205
Fax. +39 0577 944312
E-mail: Maria.Formichelli@centerglassline.com
torna all'inizio

Bianca Santini

 
E-mail: amministrazione@centerglassline.com
Bianca Santini   Responsabile Ufficio Amministrativo
Ufficio Contabilità
Tel. +39 0577 944206
Tel. +39 0577 944305
Fax. +39 0577 944304
E-mail: Bianca.Santini@centerglassline.com
torna all'inizio

Giovanni Mori

 
Giovanni Mori   Rappresentante
(e Webmaster)
Ufficio Commerciale
Tel. +39 0577 944204 r.a. 
Fax. +39 0577 944311
cell. +39 340 7679409
cell. +39 335 6411499
E-mail: Giovanni.Mori@centerglassline.com
torna all'inizio

Bruno Taddei

 
Bruno Taddei   Collaboratore Grandi Linee
Ufficio e Magazzino di Livorno
Tel. +39 0586 854756
Fax. +39 0577 944312
E-mail: Bruno.Taddei@centerglassline.com
torna all'inizio

torna all'inizio